Willem VAN HASSELT (1882-1963)

Lot 81
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 000EUR
A Saint-Tropez, 1928 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Titrée sur une étiquette au dos. 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat