Johannes LARSEN [danois] (1867-1961)

Lot 95
Estimation :
1000 - 1500 EUR
La Route, 1908 Huile sur toile. Monogrammée et datée en bas à droite. (Usures et restauration). 80 x 96 cm
Mes ordres d'achat