Elfriede FOLLOT-VENDEL (XIX-XXe siècle)

Lot 98
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Scène de marché à Honfleur Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat