Paul MORCHAIN (1876-1939)

Lot 100
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Paul MORCHAIN (1876-1939)

Laitiers charentais
Huile sur carton.
Signée en bas à droite.
Signée et titrée au dos.
38 x 46 cm
Mes ordres d'achat