ALFRED RETH (1884-1966)

Lot 119
Estimation :
2000 - 3000 EUR
ALFRED RETH (1884-1966)
Le Marché et la voiture à bras, 1963 Huile et collage sur toile. Signée et datée en bas à droite. 65 x 50 cm Provenance: Galerie Urban, Paris.
Mes ordres d'achat