Constantin TERECHKOVITCH [russe] (1902-1978)

Lot 122
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Femme assise en robe traditionnelle, vers 1925 Huile sur carton. Signée en haut à droite. 71.5 x 47 cm Commentaire: Nous remerçions Madame Nathalie Terechkovitch d'avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre
Mes ordres d'achat