PIERRE BACH (1906-1971)

Lot 133
Estimation :
400 - 600 EUR
PIERRE BACH (1906-1971)
Cap Corse, Le Port de Centuri, 1946 Dessin à l'encre et aquarelle. Signée, datée et située en bas à gauche. 24 x 32 cm
Mes ordres d'achat