François DESNOYER (1894-1972)

Lot 163
Estimation :
2500 - 3000 EUR
François DESNOYER (1894-1972)
Nu assis, 1957 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée, datée et annotée «1942» toile agrandie et terminée en 1956 au dos. 100 x 65 cm Commentaire: L'oeuvre figurera au Catalogue Raisonné actuellement en préparation.
Mes ordres d'achat