Pierre CORNU (1895-1996)

Lot 167
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Pierre CORNU (1895-1996)
Le Sein nu, 1976 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Datée et titrée au dos. 36 x 45 cm Vente Millon-Jutheau, le 13 février 1990. Collection Landau.
Mes ordres d'achat