Jean FUSARO (né en 1925)

Lot 176
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Jean FUSARO (né en 1925)
Sète, la pointe courte Huile sur papier contrecollé sur toile. Signée en bas à gauche. 33 x 46 cm
Mes ordres d'achat