Henri HAYDEN [franco-polonais] (1883-1970)

Lot 198
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 600EUR
Vue sur Beauval, 1960 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 50 x 65 cm Bibliographie: Philippe Chabert et Christophe Zagrodzki, Hayden, Éditions Fragments, Paris, 2005, reproduit page 122.
Mes ordres d'achat