Edmond CERIA (1884-1955)

Lot 206
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 650EUR

Edmond CERIA (1884-1955)

Femme nue assise
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
40 x 32 cm
Mes ordres d'achat