Henri de WAROQUIER (1881-1970) Bouquet de... - Lot 210 - Ader

Lot 210
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Henri de WAROQUIER (1881-1970) Bouquet de fleurs Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. Porte le numéro M.570 en bas à gauche et au dos. 40 x 32 cm
Mes ordres d'achat