Louis LATAPIE (1891-1972)

Lot 227
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Louis LATAPIE (1891-1972)
Le Panier aux oeufs, 1950 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Signée, datée et titrée au dos. 65 x 50 cm Un certificat de Laure Latapie sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat