André BAUCHANT (1873-1958)

Lot 236
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 500EUR
André BAUCHANT (1873-1958)
Portraits d'hommes, 1925 Huile sur panneau. Signée et datée en bas à droite. (Petits accidents). 14 x 16.5 cm
Mes ordres d'achat