Robert LOTIRON (1886-1966)

Lot 246
Estimation :
400 - 600 EUR
Robert LOTIRON (1886-1966)
Maison blanche Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 27 x 41 cm Provenance: Galerie Sélection, Tunis.
Mes ordres d'achat