Macario VITALIS [philippin] (1898-1990)

Lot 257
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Arc de triomphe, 1947 Dessin au fusain. Signé et daté en bas à droite. 44 x 36 cm Commentaire: L'oeuvre sera incluse au Catalogue Raisonné de Macario Vitalis actuellement en préparation par Christine Thorailler, Ophelia Tequi et Claude Tayag.
Mes ordres d'achat