Puisoir (kovsh) en vermeil et émail cloisonné.... - Lot 133 - Ader

Lot 133.b
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Puisoir (kovsh) en vermeil et émail cloisonné. Poinçons : 84, Moscou, 1899-1903. 9 x 4,8 x 4,2 cm Poids brut : 63,85 g Ковш. Серебро, перегородчатая эмаль, позолота. Клейма: 84, Москва, 1899-1903. 9 x 4,8 x 4,2 см Общий вес : 63,85 г
Mes ordres d'achat