Adams, Robert (1937)

Lot 1
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR

Adams, Robert (1937)

Denver.
Colorado Associated University Press, 1977.
In-8 oblong (23 x 27,5 cm). Édition originale, signée par Robert Adams. 120 pp. Reliure en tissu noir sous jaquette illustrée (dos insolé).
Mes ordres d'achat