AKIYAMA, SHOTARO (1920-2003)

Lot 2
Estimation :
150 - 200 EUR

AKIYAMA, SHOTARO (1920-2003)

Naked Portraits.
Asahi Sonorama, Tokyo, 1979.
In-8 (20,50 x 22 cm). Édition originale signée par Akiyama. Cartonnage noir titré sous jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat