ANDERSEN, MORTEN (1965)

Lot 6
Estimation :
150 - 200 EUR

ANDERSEN, MORTEN (1965)

Days of night.
Museet for Samtidskunst, Oslo, 2003.
In-8 (27,5 x 20,5 cm). Édition originale de tête, tirée à 15 exemplaires numérotés et signés par le photographe, accompagnée d'un tirage original (23,5 x 17,5 cm), numéroté et signé au dos. Reliure en toile noire avec titre en bleu sous emboîtage noir d'éditeur.
Mes ordres d'achat