ARBUS, Diane (1923-1971)

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
ARBUS, Diane (1923-1971)
Diane Arbus. Electa Editrice, Milan, 1979. In-folio (40,5 x 30,5 cm). Portfolio. Édition originale, limitée à 1000 ex. numérotés, contenant 12 planches reproduites en noir et blanc (une planche avec un trou d'aiguille). Chemise à rabats avec étiquette de titre illustrée.
Mes ordres d'achat