BALTZ, LEWIS (1945-2014)

Lot 15
Estimation :
400 - 600 EUR
BALTZ, LEWIS (1945-2014)
Candlestick Point. Gallery Min, Tokyo, 1989. In-4 oblong (26,5 x 34,5 cm). Édition originale de tête, signée par Lewis Baltz et tirée à 45 exemplaires numérotés. Cartonnage avec étiquette de titre sous emboîtage titré d'éditeur.
Mes ordres d'achat