Becher, Bernhard (1931-2007) & Hilla (1934)

Lot 20
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR

Fachwerkhäuser des siegener Industriegebietes.
Schirmer/Mosel, 1977.
In-8 (25 x 21,5 cm). Édition originale.
350 photographies en noir et blanc. Cartonnage blanc sous jaquette illustrée (légèrement et partiellement insolée).
Mes ordres d'achat