BOUBAT, Edouard (1923-1999)

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR

BOUBAT, Edouard (1923-1999)

Pauses.
Éditions Contrejour, Paris, 1983.
In-4 (31 x 25 cm). Édition originale, dédicacée, datée (1984) et signée par Édouard Boubat. 175 pp. 120 photographies imprimées en héliogravure. Introduction par Claude Nori et Édouard Boubat. Cartonnage d'éditeur sous jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat