BRASSAÏ (GYULA HALÀSZ, DIT) (1899-1984)

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Brassaï sculptures tapisseries dessins. Éditions Sign-Galerie Verrière, Paris, 1972. In-8 (28 x 16 cm). Édition originale, datée (1972), dédicacée et signée par Brassaï, accompagnée d'un carton d'invitation dédicacé et signé. Couverture souple illustrée à rabat (frottements).
Mes ordres d'achat