BRASSAÏ (GYULA HALÀSZ, DIT) (1899-1984)

Lot 44
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR

Brassaï.
The Museum of Modern Art, New York, 1968.
In-8 (22 x 19,5 cm). Édition originale brochée, dédicacée, datée (1969) et signée par Brassaï à France et Georges Bardawil. 80 pp. Photographies imprimées en héliogravure. Couverture souple illustrée.
Mes ordres d'achat