CARTIER-BRESSON, Henri (1908-2004)

Lot 56
Estimation :
150 - 200 EUR
Cartier-Bresson's France. A Studio Book. The Viking Press, New York, 1970. In-4 (32 x 25 cm). Édition originale américaine, signée par Cartier-Bresson. 287 pp. Cartonnage blanc titré sous jaquette illustrée (déchirures, manque et ruban adhésif)
Mes ordres d'achat