CARTIER-BRESSON, Henri (1908-2004)

Lot 62
Estimation :
150 - 200 EUR
Henri Cartier-Bresson and the artless art. Texte de Jean-Pierre Montier. A Bulfinch Press, 2002. In-4 (34 x 25 cm). Édition originale américaine (3e impression), signée en page de titre par Henri Cartier-Bresson. 328 pp. Cartonnage noir sous jaquette ilustrée.
Mes ordres d'achat