CARTIER-BRESSON, Henri (1908-2004)

Lot 63
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Henri Cartier-Bresson: premières photos. De l'objectif hasardeux au hasard objectif. Une étude de Peter Galassi. Arthaud, Paris, 1991. In-8 (25 x 26 cm). Édition originale française, dédicacée et signée par Cartier-Bresson. 151 pp. Reliure en tissu bleu sous jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat