CARTIER-BRESSON, Henri (1908-2004)

Lot 64
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Henri Cartier-Bresson. City and landscapes. A Bulfinch Press Book, 2001. In-4 (29,5 x 30 cm). Édition originale américaine, signée par Cartier-Bresson. 105 photographies reproduites en noir et blanc. Reliure en tissu blanc avec titre embossé sous jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat