CARTIER-BRESSON, Henri (1908-2004)

Lot 67
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Trois volumes, signés par Cartier-Bresson. A propos de Paris. A Bulfinch Press Book, 2000. In-8 (26 x 24 cm). Édition originale américaine (3e impression), brochée. 167 pp. Couverture souple illustrée. Paris à vue d'?il. Éditions du Seuil, Paris, 1994. In-8 (26,5 x 24,5 cm). Édition originale française. 167 pp. Reliure en tissu sous jaquette illustrée. A propos de Paris. A Bulfinch Press Book, 1994. In-8 (26 x 24 cm). Édition originale américaine. 167 pp. Reliure en tissu sous jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat