Chargesheimer, Karl-Heinz (1924-1971)

Lot 74
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 650EUR
Köln 5 Uhr 30. Verlag DuMont Schauberg, Köln, 1970. In-folio (37,5 x 28 cm). Édition originale, brochée. 64 pp. Couverture souple illustrée, sous étui titré d'éditeur (usures). Ref. Parr & Badger, I, p. 223.
Mes ordres d'achat