Clergue, Lucien (1934-2014)

Lot 79
Estimation :
100 - 150 EUR
Clergue, Lucien (1934-2014)
Mers. Plages. Sources et torrents. Arbres. Éditions Perceval, Paris, 1974. In-4 (30 x 21 cm). Édition originale brochée, dédicacée, datée (1977) et signée par Lucien Clergue. Couverture souple illustrée.
Mes ordres d'achat