CORTES, JOSE PEDRO (1976)

Lot 84
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
CORTES, JOSE PEDRO (1976)
Things here and things still to come. Pierre von Kleist Éditions, 2011. In-4 (31 x 24,5 cm). Édition originale de tête, limitée à 100 exemplaires signés par l'auteur et accompagné d'un tirage original (30 x 23 cm) numéroté et signé au dos. Cartonnage illustré sous emboîtage noir titré.
Mes ordres d'achat