DIJKSTRA, Rineke (1959)

Lot 92
Estimation :
400 - 600 EUR
DIJKSTRA, Rineke (1959)
Beaches. Codax Publishers, Zurich, 1996. In-4 (35 x 24 cm). Édition originale, numérotée à 250 exemplaires et signée par Rineke Dijkstra. Cartonnage illustré d'éditeur. Ref. Parr & Badger, II, p. 277.
Mes ordres d'achat