Faucon, Bernard (1950)

Lot 117
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Faucon, Bernard (1950)
Le temps d'après. Les Éditions du Dragon de Bois, Paris, 2005. In-folio oblong (30,5 x 40,5 cm). Édition originale, tirée à 150 exemplaires signés par Bernard Faucon. Recueil comportant 30 tirages Epson Ultachrome en couleurs. Textes de Christian Caujolle et Stéphane-Jacques Addade. Grand leporello sous reliure et emboîtage en tissu. Complet de la boîte d'expédition d'éditeur.
Mes ordres d'achat