FONTCUBERTA, JOAN - TERRASA, JACQUES

Lot 124
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Perfida Imago. Le temps qu'il fait, 2006. In-8 (25 x 21 cm). Édition originale de tête, limitée à 100 ex., accompagnée d'une épreuve argentique signée et numérotée à 100 ex. (Intérieur de ferme, 1980, 25 x 21 cm avec marges), sous chemise. 144 pp. Couverture souple illustrée, sous emboîtage toilé.
Mes ordres d'achat