GASPARINI, PAOLO (1934)

Lot 134
Estimation :
1000 - 1500 EUR
GASPARINI, PAOLO (1934)
Para verte mejor, america latina. Siglo vintiuno editores sa, Mexico, 1972. In-8 oblong (22,5 x 25 cm). Édition originale, brochée, signée par Paolo Gasparini. Texte de Edmundo Desnoes. 180 pp. Couverture souple illustrée (une petite étiquette Fototeca collée sur la page de garde). Ref. The Latin American Photobook, pp. 109-11; Parr & Badger, II, pp. 112-13.
Mes ordres d'achat