Gautrand, Jean-Claude (1932)

Lot 137
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Gautrand, Jean-Claude (1932)
L'Assasinat de Baltard (brochure publicitaire). Formule 13 éditeur, Paris, 1972. In-folio oblong (24 x 30 cm). Brochure publicitaire en édition originale, signée par Jean-Claude Gautrand. 12 pp. Couverture souple illustrée.
Mes ordres d'achat