Gerstmann, Roberto

Lot 138
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Gerstmann, Roberto
Chile. Braun & Cie, Paris, 1932. In-4 (31 x 24 cm). Édition originale brochée. 284 pp. Couverture souple illustrée à rabats (légères usures).
Mes ordres d'achat