GILBERT & GEORGE (1942 & 1943)

Lot 139
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Deux volumes, dont l'un signé. Somerset House 1971. Verlag der Buchhandlung Walther König, Köln, 2002. In-16 (10 x 8 cm). Édition originale brochée, tirée à 800 exemplaires, numérotés et signés par Gilbert & George. Couverture souple illustrée. »Oh, the Grand old Duke of York» 1972. Oktagon Verlag, Köln, 1996. In-16 (11 x 8,5 cm). Édition originale brochée. Couverture souple illustrée.
Mes ordres d'achat