GILSON, JEAN-PIERRE (1948)

Lot 141
Estimation :
100 - 150 EUR
GILSON, JEAN-PIERRE (1948)
Paysages. Le temps qu'il fait, 2007. In-8 oblong (21 x 25 cm). Édition originale de tête, limitée et numérotée à 60 ex., accompagnée d'une épreuve argentique signée et numérotée à 50 ex. (La chaussée des géants, Irlande 1993, 21 x 24,7 cm avec marges), sous chemise. 110 pp. Couverture souple illustrée à rabats, sous emboîtage toilé.
Mes ordres d'achat