GIRARD, SéBASTIEN

Lot 142
Estimation :
150 - 200 EUR
GIRARD, SéBASTIEN
Desperate cars. Self-published, 2010. In-4 (30 x 23 cm). Édition originale de tête signée, limitée à 100 exemplaires numérotés et accompagnée d'un tirage original (22 x 16 cm), numéroté et signé par l'auteur. Cartonnage illustré.
Mes ordres d'achat