GOSSAGE, JOHN (1946)

Lot 145
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
GOSSAGE, JOHN (1946)
Deux volumes, dont l'un signé par John Gossage. The Pond. A book of 49 photographs by John Gossage. Aperture, 1985. In-4 (29 x 31 cm. Édition originale. Reliure en tissu bleu avec titre en rouge et photographie imprimée contrecollée. Jaquette d'éditeur (légères usures). The Pond. A book of 52 photographs by John Gossage. Aperture, 2010. In-4 (29 x 31 cm). Réédition augmentée, signée en page de titre par John Gossage. Reliure en tissu bleu avec photographie imprimée contrecollée. Jaquette d'éditeur.
Mes ordres d'achat