Groebli, René (1927)

Lot 149
Estimation :
200 - 300 EUR
Groebli, René (1927)
N.Y. Melancholia. Canadian Imperial Bank of Commerce, 1999. In-folio (30,5 x 30,5 cm). Édition originale, tirée à 400 exemplaires numérotés et signés par René Groebli. 43 photographies noir et blanc en feuillet dépliant à 3 volets. Texte bilingue. Boîte noire avec reproduction photographique contrecollée en couverture sous emboîtage en carton d'éditeur.
Mes ordres d'achat