GUIDI, GUIDO (1941)

Lot 151
Estimation :
200 - 300 EUR
GUIDI, GUIDO (1941)
Deux ouvrages, dont l'un signé. A new map of Italy. Loosestrife Éditions, 2011. In-4 (33 x 27 cm). Édition originale, signée par Guido Guidi. Photographies reproduites en couleurs. Reliure en tissu vert sous jaquette illustrée. Guido Guidi. Comune di Rimini, 1983. In-8 (20 x 20,5 cm). Catalogue d'exposition. 8 photographies reproduites en couleurs.
Mes ordres d'achat