HAMILTON, DAVID (1933)

Lot 154
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
HAMILTON, DAVID (1933)
Seize phototypies. Vol. I. Adrien Maeght, Paris, 1978. In-folio (38 x 28,5 cm). Édition originale, en feuilles, limitée à 2000 exemplaires numérotés sur la couverture. Impression en phototypie sur Chiffon d'Arches.
Mes ordres d'achat