HARPER, HENRY A. - SHADBOLDT, CECIL V.

Lot 155
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Walks in Palestine. Illustrated from Photographs by Cecil V. Shadboldt. The Religious Tract Society, London, 1888. In-4 (32 x 26 cm). Édition originale. 128 pp. et 24 héliogravures. Tranches dorées. Reliure d'éditeur titrée et illustrée (mouillures en couvertures et déchirures au dos). Importantes mouillures et usures.
Mes ordres d'achat