HAUBITZ, SABINE - ZOCHE, STÉPHANIE

Lot 159
Estimation :
200 - 300 EUR
Sinai Hotels. Fotohof édition, 2006. In-4 oblong (25 x 30 cm). Édition originale de tête, tirée à 25 exemplaires, signée par les auteurs et accompagnée d'un tirage C-Print (24 x 29 cm) signé par les auteurs au dos du montage. 96 pp. Photographies reproduites en couleurs. Cartonnage d'éditeur sous jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat